Последствия для пенсионерки за присмотр за ребенком, чья мать была лишена прав на старшего ребенка
Здравствуйте. У меня такой вопрос . У меня саседка пенсионерка . Она с детства воспитывала . Девочку лишив мать прав . Сейчас в данное время саседка на пенсии эта девочка выросла и уехала учиться . Но мать которую она лишила прав на эту девушку . Стала привозить ей на присмотр месяц может меньше свою 4 летнюю дочь . Если узнают об этом органы опеки какие будут последствия для моей саседка ?