Как составить исковое заявление о взыскании долга и стоимости переданной гитары
9 месяцев назад добровольно дала на временное пользование гитару своему другу. Договаривались по переписке, которую он удалил. В итоге, он присвоил ее себе, выдав за своё имущество, продал. В полицейском участе помочь не смогли, так как подтвердить факт присвоения без доказательств не получилось. Помимо этого мой друг занимал денежную сумму в размере 10000 рублей, при свидетелях обговаривался срок возващения, но сумму не вернули.В дальнейшем планирую писать исковое заявление в суд, подскажите, как лучше составить заявление