Получила гражданство РФ.планирую ехать в консульство КЗ в Казань для отказа от гражданства Казахстана.в перечени документов указан листок убытия.у меня его нет.что делать?

Здравствуйте. Получила гражданство РФ.планирую ехать в консульство КЗ в Казань для отказа от гражданства Казахстана.в перечени документов указан листок убытия.у меня его нет.что делать?

, Любовь, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если у вас нет листка убытия, вы можете предоставить письменное объяснение или другой документ, который подтвердит, что он отсутствует.

К каждому пакету документов необходимо приложить оригиналы и копии. Если вы обращаетесь по нотариально заверенной доверенности и у вас нет оригиналов документов (кроме паспорта РК), вам нужно предоставить нотариально заверенные копии.

Любовь
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ