Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пересчет заработной платы

здравствуйте меня зовут олег я хочу подать на предприятие в суд на пересчет всех зарплат и невыплату положенных по закону дней отпуска на выплату 13 зарплат и прчих выплат

05 Мая 2014, 10:52, вопрос №443003 Олег, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Олег, Ваш порыв, надеюсь, благой. 

    Но его мало для того, чтобы подать иск в суд на работодателя. 

    Необходимо «вооружиться» фактами нарушения Ваших прав Работодателем в части невыплаты тринадцатой заработной платой. А именно, Положением о порядке выплаты такого рода заработной платы, Приказами о выплатах другим сотрудникам (если есть), Положениями и Приказами об индексации заработной платы, Вашим трудовым договором и дополнениями к нему с указанием положений о количестве дней отпуска, о дополнительных выплатах и размере заработной платы.. 

    05 Мая 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats