Что делать при наличии задолженности по микрокредитам на сумму 100 000 рублей?
Здравствуйте, набрал много микрокредитов мфо сумма которой около 100000 рублей есть ли выход из этой ситуации?
, Артур, г. Бодайбо
Артур Добрый день, Попробуйте Рефинансирование — это процесс объединения двух-трех кредитов в один, что на практике означает погашение средствами нового кредита долгов, например, по кредитным картам.
После заключения договора составляется новый график платежей, первоначальная задолженность погашается досрочно. При этом рефинансирование открывает новый кредит, а значит — формирует новые обязательства.
Напишите письма кредиторам, о предоставлении отстрочки или кредитных каникулах.
для решения данной проблемы, обращайтесь необходимо детально изучить вопрос.