Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли получилучить условный срок по статье ч.1 ст. 30 -п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ?

Возможно ли получилучить условный срок по статье ч.1 ст. 30 -п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ?

Задержали меня в январе, работал на интернет магазин фасовщиком. Проработал 1 месяц. Как приняли - сразу во всем сознался. Думал что легально всё. Всё сам показал и рассказал. Ранее не судим, хорошие характеристики с места работы и тп. Отпустили с подпиской о невыезде. Завтра второе и наверное последнее слушанье в суде. Очень интересно ваше мнение.

05 Мая 2014, 10:06, вопрос №442946 Егор, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте Егор! ч.1 ст. 30 -п. «г» ч. 4 ст 228.1 УК РФ предусматривает наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. Условный срок может быть применен, согласно ст.73 УК РФ, если Вам назначать наказание до 8 лет. Если суд применит в отношении Вас ст.64 УК РФ, (наказание ниже низшего предела — и назначит наказание даже 8 лет, то есть шанс получить условный срок.

    05 Мая 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats