Что делать в ситуации насилия над инвалидом и куда в первую очередь обращаться?
в семье имеется инвалид по документам, при это еще и другая болезнь.
но в семье насильник над инвалидом издевается, при этом не предоставляет необходимой помощи, умышленно причиняя вред здоровью, при этом недавно угрожал убийством в адрес инвалида.
у инвалида идет тяжелый воспалительный процесс, который может довести либо летального исхода или тяжкого вреда здоровья либо развитие смертельно заболеваний