И подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить консультация?
У меня следующая ситуация: в марте планирую переехать в Армению и открыть ИП. Хотел бы узнать, как правильно вести дела — составлять договора или выставлять инвойсы. Также интересует вопрос получения выплат от заказчиков, включая тех, кто находится в России.
О себе: я фрилансер, программист Unreal Engine, сейчас работаю как самозанятый в России. Уже год сотрудничаю с постоянным заказчиком, и планирую продолжать с ним работу. Этот заказчик — мой знакомый, поэтому мне важно понять, как ему лучше взаимодействовать со мной после того, как я открою ИП в Армении. У меня гражданство России у него тоже.
Заранее благодарю за ответ! И подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить консультация?