Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квиток по зарплате

Добрый день,

за сколько дней до зарплаты работадатель обязан выдать квиток?

Спасибо

05 Мая 2014, 09:50, вопрос №442932 Елена, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Елена.

    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
    При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

    Работодатель обязан выдавать расчетный листок работнику дважды в месяц вместе с выплатой з/п.

    05 Мая 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats