Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квиток по зарплате

Добрый день,

за сколько дней до зарплаты работадатель обязан выдать квиток?

Спасибо

05 Мая 2014, 09:50, вопрос №442932 Елена, г. Великие Луки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Елена.

    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
    При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

    Работодатель обязан выдавать расчетный листок работнику дважды в месяц вместе с выплатой з/п.

    05 Мая 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats