8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квиток по зарплате

Добрый день,

за сколько дней до зарплаты работадатель обязан выдать квиток?

Спасибо

, Елена, г. Великие Луки
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена.

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Работодатель обязан выдавать расчетный листок работнику дважды в месяц вместе с выплатой з/п.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс, а около 20 тыс
Здравствуйте. Извините сразу пишу, чтобы не занимать Ваше время, что я не планирую двигаться дальше ввиде договоров и финансов соответственно, что в нашем Мире на сегодня просто какой-то Болезнью стало!!!!! Хотел у Вас просто по человечески посоветоваться. Есть ли смысл мне пытаться дальше пробовать перейти по Алиментам на процент от Офиц заработка? Когда суд назначил мне их я на тот момент не работал. Назначили мне мин прожит минимум на двух детей . Там за 40 тыс с лишним ежемесячно. А когда я трудоустроился там долг уже приличный образовался. Я год уже официально отработал . За это время подавал в суд для перевода на процент и перерасчёт задолженности соответственно, но два суда уже было , а ответ судьи был на 9 страницах, а если простым языком это сказать , то было просто как на улице: (ты получаешь вполне не плохо, а можешь и больше!!!!! Так что как платил так и плати и не забудь и долг закрыть!!!! ) Извините это я уже утрирую!!! А когда изначально назначили в Твёрдой денежной сумме я это все прекрасно понимаю. Так как работаю я или нет Дети здесь не причем!!! Что то в данном случае как Стимул, чтобы шевелился !!!! Но как же дальше???? Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс ,а около 20 тыс . Но при этом ещё и Бывшая тоже при жизни !!!! Простой вопрос крутится у меня . КАК РАБОТАЮТ У НАС ЗАКОНЫ !!! Долг у меня на сегодня около 250 тыс накипел, но это на госуслугах так, а там расчеты раз в квартал как я понимаю приходят. К Новому году по моим подсчётам у меня будет подарок в районе 450 тыс. Это с учётом того что у меня уже полгода как списывается задолженность с ЗП как постановление на работу пришло. Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл мне пробовать перейти на этот вид удержания с моей зарплаты???
, вопрос №4775628, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
, вопрос №4775103, Римма, г. Собинка
Социальное обеспечение
Какой период я смогу получать полную зарплату, пока нахожусь в госпитале и какой период времени
Я получил ранение ноги, ее отрезали. Какой период я смогу получать полную зарплату, пока нахожусь в госпитале и какой период времени. Можно ли его продлить?
, вопрос №4774113, Виктор, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте у меня за месяц удержали 2 раза с аванса 50 процентов и с зарплаты 50 процентов
Здравствуйте у меня за месяц удержали 2 раза с аванса 50 процентов и с зарплаты 50 процентов. Имеют право приставы удерживать два раза в месяц
, вопрос №4773399, Татьяна, г. Братск
Социальное обеспечение
Как правильно при расчёте ИПК применить соотношение моего заработка к зарплате по рф?
Отработала на севере в МКС 20 лет и сразу переехали на "большую землю". Через 2 месяца выхожу на пенсию. Интересует каким будет расчёт страховой пенсии, если сейчас имею стаж 31 год и начисления 62 месяца до 2000 года, включая 1 месяц декретные и 5 месяцев с начислениями по больничным листам. Как правильно при расчёте ИПК применить соотношение моего заработка к зарплате по рф? Если убрать из моего заработка начисления по больничным, то из зарплаты по РФ можно пропорционально убрать сумму за столько же дней сколько я была на больничном для того, чтобы соотношение по количеству дней было справедливым? В 2000-2001 году не работала, находилась на учёте в ЦЗ, в этот период получала 10 месяцев пособия по безработице, поэтому взять этот период не представляется возможным. За ранее благодарю!
, вопрос №4773266, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2014