Я подавала заявление на рассмотрение по разрешению данных пунктов, прикрепляла НДФЛ 2, скриншоты переписок с

Добрый день. Мне заблокировали вход в Т-Банк по причине переводов в последние 24 часа на мою карту по пунктам 4.5 4.9 и 7.3.9. Я подавала заявление на рассмотрение по разрешению данных пунктов, прикрепляла НДФЛ 2, скриншоты переписок с переводами знакомым, отправляла договор аренды квартиры, обосновываясь тем, что мне помогают за нее платить, договор о возвращении средств за аварию, произошедшую 10.12.2024, за которую мне также нужно было вернуть средства. По итогу мою заявку отклонили со словами, что даже если бы ее одобрили ничего бы не изменилось и мне нужно ехать в офис банка в Москву. Я хочу просто перевести средства в др банк и закрыть данную карту. Я никак не смогу этого сделать без поездки в офис Москвы, и что именно они от меня хотят в этом офисе? Они мне этого не объясняют

, Елизавета, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут