Можно ли вернуть полную стоимость кофейни самообслуживания при нарушении срока поставки?
добрый день, в августе 2024 года приобрела кофейню самообслуживания стоимостью 349 т.р.,. срок поставки 45 рабочих дней по договору, срок поставки нарушен. По договору компания выплачивает незначительные пени при нарушении срока поставки 0.01% или возвращает 70%. Возможно ли вернуть 100% стоимости сейчас по ЗоЗПП, так как договор на физ.лицо, но товар приобретен дя получения прибыли, что можно сделать сейчас