Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возражение на аппеляционную жалобу

Сколько стоит услуга по составлению возражения на аппеляционную жалобу и как долго оно составляется?

05 Мая 2014, 09:16, вопрос №442894 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый день, Татьяна, услуга стоит столько, за сколько договоритесь с конкретным юристом. Скажите номер дела, тогда можно будет предварительно обсуждать цену подготовки возражений.

    05 Мая 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Азанова Анна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Возражения на апелляционную жалобу готовятся не долго. Все зависит от сложности вопроса, также как и цена этой жалобы.

    05 Мая 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -качественный документ со ссылками на материалы дела и нормы законов  нужно готовить после ознакомления со всеми материалами дела срок до 1 дня цена от 700 рублей  

    05 Мая 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats