Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Описание имущества

здравствуйте , мы проживаем в гражданском браке муж прописан в другом месте .у него задолженность по алиментам все имущество покупала я .в каких случаях могут описать имущество ?

05 Мая 2014, 08:59, вопрос №442886 жанна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Жанна, Вам нет смысла беспокоиться, к Вам приставы не придут. И даже если придут, то в силу пункта 1 статьи 77 ФЗ об исполпроизводстве обращение взыскания на имущество должника, находящееся у третьих лиц, производится на основании судебного акта или исполнительной надписи нотариуса в случаях, установленных настоящим Федеральным законом.

    Кому принадлежит жилье, в котором Вы проживаете?

    05 Мая 2014, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats