Впереди, на въеде во двор института, стоит знак "остановка запрещена"

Остановился для высадки пассажира. Впереди, на въеде во двор института, стоит знак "остановка запрещена". Движению я не мешал. Выписали штраф. Кто прав, а кто виноват?

  • IMG_20250210_082147_135
    .jpg
  • IMG_20250210_082149_097
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Владислав!

Если Вы нарушили требования знака, то конечно Ваша вина имеется

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.