Только узнали возраст и имена друг друга, спросила про две игры и под конец она мне кинула угрозу что
Я общался в анонимном приложении с девушкой 15 лет. Ничего интимного не было. Только узнали возраст и имена друг друга, спросила про две игры и под конец она мне кинула угрозу что, цитата*мне дадут 8 лет и в рот* как мне к этому относиться и могу ли я онлайн написать на неё заявление по причине угрозы мне без оснований?
, Клиент, г. Москва
Игорь Титов
Если вы узнав ее реальный возраст не стали отправлять ничего интимного, каких-либо иных действий развратного характера в онлайн режиме с ней не совершали, зная ее возраст, то вам ничего на будет. Не парьтесь!!! Все будет хорошо!!
Значит не парьтесь)))) Это был пранк)