Здравствуйте подскажите мне я стою на учёте у психиатра в военкомате мне выдан белый билет с категорией "В"

Здравствуйте подскажите мне я стою на учёте у психиатра в военкомате мне выдан белый билет с категорией "В" статья 20б сейчас нахожусь на СВО прохожу ВВК по ранению какие мне надо взять документы с ваенкомата для ВВК

, Игорь, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Игорь!

Все что оформлялось в военном комиссариате хранится в личном деле, после заключения контракта личное дело находится в воинской части, в которой проходите военную службу. Если нужно подтверждение заболевания, необходимо обращаться к командиру войсковой части или предоставить имеющиеся у вас иные медицинские документы, свидетельствующие о психическом заболевании.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.