Моя дальняя родственница хочет оформить на меня квартиру в 2022году написала завещание на меня сейчас она
Здравствуйте!моя дальняя родственница хочет оформить на меня квартиру в 2022году написала завещание на меня сейчас она просит что-бы я оформил квартиру на себя как лучше поступить оформить ген.доверенность или дарения?в этом случае буде очень большой налог
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ген.доверенность не порождает право собственности.
Обсудите куплю-продажу, если тётя владеет более 3-5 лет.