Меня ранило в ногу-осколочное ранение с открытым дырчатым переломом бедренной кости

Меня ранило в ногу-осколочное ранение с открытым дырчатым переломом бедренной кости. При обращении выдали справку форма 100. Положили в больницу, а через пять дней попался с в алкогольном опьянение. Отдали медицинскую карту, вызвали ВП. Написали что в моче показало алкоголь, но при этом в баночку я не писал. Так как я вылечился не полностью, положат ли меня долечиваться и будут ли выплаты за ранение?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут