Можно ли обжаловать постановку ребёнка на учёт в ПДН без уведомления родителей?
Здравствуйте! Мой сын подрался в школе с одноклассником. Детям по 8 лет. Мой сын поссорился с другом, а другой одноклассник решил за него заступиться. Налетел первый со спины на моего сына. Между ними завязалась драка. В итоге у моего сына кровоподтек в области веска, одноклассник его душил, а также синяки на коленях. У одноклассника кроме укуса внешне ничего не было. Мать постаралась, насобирала ему легкий или даже средний вред здоровья. Положила его в больницу. А мы только обращались в приемный покой и к хирургу. Мать одноклассника подала жалобу в пдн, я в свою очередь пошла тоже подала. В пдн мне сказали что нам и им придет отказ, что они еще маленькие. Но через 3 месяца я узнаю от учителя что нас поставили в пдн на учёт, а длноклассника нет. Нас никто не вызывал, даже не уведомили. Может я бы обжаловала решение, на это дается 10 дней. Имеют ли они на это право? Да, я согласна, мой ребенок виноват. Но и ее сам полез и так же бил моего.