Как выделить долю мужа в квартире, купленной в браке, если он признан недееспособным?
Квартира куплена на имя жены. Брак зарегистрирован. Спустя три года муж объявлен недееспособным после перенесенного инсульта, опекуном стала жена. Как в этом случае выделить долю мужа. Возможно ли сделать это соглашением?
, Наталья, г. Волгоград
Добрый день! Пожалуйста, уточните по продаваемому и приобретаемому объектам. В г.Астрахани необходимо продать квартиру, в которой 2 собственника — по 1/2 доли муж (подопечный) и жена (опекун)? Или жена там единственный собственник, но квартира была приобретена в браке?
Приобретаемая взамен квартира в г.Волгограде будет по площади и стоимости равноценна продаваемой?