Здравствуйте, я очень сильно хочу попасть на сво мне только 16 умоляю вас возьмите меня пожалуйста на сво умоляю вас

, Максим, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

В 16 лет никто никуда служить не возьмёт, это запрещено действующим законодательством и такие решения в 16 лет самостоятельно несовершеннолетний принимать не может, всё — через родителей, они несут ответственность за воспитание и образование детей до 18 лет.

Всего доброго!