Здравствуйте, Я гражданин Южной Осетии, стою на воинском учёте у себя, где и постоянно прописан.Имею второе РФ гражданство без внутреннего паспорта, только загран паспорт рф

Здравствуйте, Я гражданин Южной Осетии, стою на воинском учёте у себя, где и постоянно прописан.Имею второе РФ гражданство без внутреннего паспорта, только загран паспорт рф. Здесь пока нет временной регистрации, Не стою на учёте в рф. Хочу восстановиться на учёбу и с меня требуют чтобы я получил внутренний паспорт и встал на учёт. Хотя как я знаю, нам с Южной Осетии, не нужно вставать в РФ на воинский учёт. т.к. у нас с РФ есть договор.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут