Я не могу произвести оплату за услуги юриста, как мне быть?

, Гульбахор, Ташкент
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы не можете оплатить на сайте «Правовед» (не знаете как) или речь идет о юридических услугах по месту жительства? Вы заключали договор об оказании юридических услуг?

Либо Ваш вопрос связан с отсутствием средств на оплату юридических услуг, но у Вас есть проблема. Опишите, в чем Ваш вопрос?

Гульбахор
Клиент, Ташкент
День добрый! Я хотела оплатить за услугу, чтобы ускорить процесс ответа, но почему то у меня не получается произвести оплату?

pravoved.ru/private/chat/425476/ — перейдите по ссылке, это техническая поддержка сайта.