Может ли мобилизованный заключить контракт с Росгвардией в 25 года?

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Елена!

Он может просить перевести его туда на основании ст. 17 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237)

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.