Мой товарищ служит в Пограничной службе, по призыву, в городе Сочи, на заставе, хочет устроится на контракт в

Мой товарищ служит в Пограничной службе, по призыву, в городе Сочи, на заставе, хочет устроится на контракт в мою ВЧ, в ставропольском крае, Росгвардии, как ему можно будет устроиться не оканчивая службу по призыву и перевестись?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут