8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наступила приватизация, жена попросила в писа ть ее сына от первого брака

Квартира мне досталась от сестры в 1991, я там прописан с 1986,примерно 1995 мы познакомились , поженились. Наступила приватизация , жена попросила в писа ть ее сына от первого брака. Сейчас он требует долю или ее продаст. Могу я сделать переприватизацию.

, Александр, г. Балабаново

Могу я сделать переприватизацию.

Добрый день!

Вы можете переоформить приватизацию квартиры, если все совершеннолетние члены семьи, проживающие в ней, согласны на это.

Дети до 18 лет, которые прописаны в квартире, независимо от того, проживают они в ней или нет, обязательно включаются в договор о приватизации. Если в семье есть несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, их согласие на включение в договор также необходимо.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я дочь от первого брака мне 33 года, мать моя с ним в разводе имею ли я какие либо выплаты или нет?
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. Мой отец признан безвести пропавший. Я дочь от первого брака мне 33 года , мать моя с ним в разводе имею ли я какие либо выплаты или нет ? У него еще есть законная жена и двое несовершеннолетних детей
, вопрос №4976567, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж начал оспаривать отцовство на ребенка от первого брака бывшая жена умерла а м
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж начал оспаривать отцовство на ребенка от первого брака бывшая жена умерла а моего мужа лишили родительских прав а ребенка взяли в приёмную семью ребёнок проживает в 3000 км от нас нам нужно лично ехать туда подавать в суд или это можно сделать электронно? Если возможно электронно то хотелось бы знать могут ли нам из этого суда прислать бумагу с печатью что они приняли заявление эта бумага нужна для судебных приставов. Заранее очень благодарна.
, вопрос №4976529, Инесса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вписать ребенка в свидетельство о рождении от первого брака жены, свидетельстве стоит прочерк
Как вписать ребенка в свидетельство о рождении от первого брака жены , свидетельстве стоит прочерк
, вопрос №4974840, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
От первого брака плачу ребёнку алименты.от второго брака двое детей жена подала на алименты в какой пропорции теперь мне платить
от первого брака плачу ребёнку алименты....от второго брака двое детей жена подала на алименты в какой пропорции теперь мне платить
, вопрос №4974820, Аман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от
У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от Помогите пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака и чтобы муж мог подать на налоговый вычет в гос услугах вылез ребенок от первого брака ему 17 лет сфр требует паспортные данные для заполнения заявления , а где я их возьму если муж не общается. Подскажите пожалуйста что делать
, вопрос №4974793, Алексей, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.02.2025