Мы с мамой и дочкой живём в частном доме, ранее переехав из квартиры, везде идёт информация что совершали ь

Мы с мамой и дочкой живём в частном доме , ранее переехав из квартиры, везде идёт информация что совершали ь действия с домом, скажите я как законная дочь имею право претендовать на часть доли имущества земли дома, при жизни собственника, про тот кадастровый номер, , она мне не в какую не даёт информацию, как узнать она меня обманывает а я не знаю как узнать, она без меня лишила меня родительских прав удочерила мою дочь, я так понимаю и мат капитал получила, помогите все узнать

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут