На этом все, мне постоянно приходит отказ со словами прожиточный минимум семьи превышает
добрый день . подаю на выплаты уже более полу года. В разводе более 1,5 года , один ребенок 6 лет . 3 месяца как самозанятая и вбиваю туда доход минимальный. из имущества одна машина 3 литровая , есть кредиты не большие . На этом все , мне постоянно приходит отказ со словами прожиточный минимум семьи превышает . Но конкретно нет ответа в чем дело и как понять в чем превышение и почему вечный отказ
Здравствуйте, Снежана!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.