156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Несчастный материнский капитал и как его направить по назначению в квартиру

Подскажите, пожалуйста! по закону, могу ли я стать со заемщиком, только с материнским капиталом, что бы быть тоже собственником квартиры,но я в декрете, а кредит берет мой отец. Может ли банк принять такую ситуацию?

05 Мая 2014, 02:19, вопрос №442744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Пенсионный фонд не даст согласия на распоряжение средствами МСК на погашение кредита, оформленного на Вашего отца. В этой ситуации не банк решает, а ПФР.

05 Мая 2014, 09:05
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут