Участок ИЖС может находится в зоне "ф"?

Добрый Вечер!Интересует такой вопрос.Участок ИЖС может находится в зоне "ф" ?

, Александр, г. Иркутск
Светлана Князева
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте, Александр.

Если я правильно Вас поняла, то зона «Ф» это функциональная зона сохраняемого землепользования

Ответ на Ваш вопрос: Да, в этой зоне может находится участок ИЖС, если этот вид разрешенного использования он получил ранее.

 «Ф» расшифровывается как участок с фактическим видом использования.

Если полученная консультация  была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).