Можно ли собственнику доли в квартире заселить постороннего человека без согласия остальных?
Здравствуйте! Хотели бы поинтересоваться, есть доли у троих собственников. У одной меньшая часть, а у двух других большая часть тк родственники. Вопрос может ли первый собственник звчелить в свою долю человека. На клетакт не идёт, а суииу запрашивает больше чем стоит их доля как быть?
, Мария, г. Москва
Я про принудительный выкуп думал. Поэтому и спрашивал Он сам там живет? Какой у него размер доли. Как образовалась долевая собственность? Наследование? Приватизация?