152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Сроки назначения нового директора для ООО? (guestion/319505)

Если учередитель,выполнявший обяз-ти директора уволился и вышел из состава учередителей, в течение какого времени оставшийся из учередителей должен назначить нового ген. директора? Есть ли сроки?

04 Мая 2014, 22:33, вопрос №442716
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Аркадий
902
ответа
376
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательно сроки не установлены.

05 Мая 2014, 14:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут