Здравствуйте, у меня такая проблема я наброла микрозаймов очень много звонят коллекторы требуют, диктуют данные ну тоесть фио моего мужа номер телефона говорят ему позвоним
Здравствуйте, у меня такая проблема я наброла микрозаймов очень много звонят коллекторы требуют, диктуют данные ну тоесть фио моего мужа номер телефона говорят ему позвоним. Муж не чего не знает родители тоже. Боюсь ужастно
, Анжелика, г. Москва
ЮК Регистрация
Добрый день, в данном случае, чтобы минимизировать звонки сторонних организаций, попробуйте войти в график платежей