Здравствуйте, давний знакомый натворил не самых законных вещей, и по итогу ко мне и пачке других моих знакомых приехали сотрудники ЦПЭ
Здравствуйте, давний знакомый натворил не самых законных вещей, и по итогу ко мне и пачке других моих знакомых приехали сотрудники ЦПЭ. Всех забрали, допросили, изъяли телефоны, ПК и прочую технику которая могла (по мнению сотрудников) содержать экстремистский материал. Пока всех забирали, и увозили, я мирно спал пока мне ломились в квартиру ногами 5 сотрудников (вот так вот я крепко сплю). По итогу когда пошёл на работу заметил что они выкрутили глазок, помяли дверь, а так же обрезали провода тв, интернета и домофона. А суть вопроса в том, являются ли их действия разрешёнными, и могут ли сотрудники ЦПЭ так делать. Каюсь, сам не белый и пушистый, давно уже числился у них в базах (год назад так же им не открыл), но со всеми такими движениями уже завязал. Что делать? Куда обращаться?