Могут ли отказать многодетным в земельном участке при наличии недвижимости?
Здравствуйте. Могут ли отказать в получении земельного участка многодетным, если в собственности квартиры и одна муниципальная?
, Евгений, г. Коломна
Здравствуйте! Условия и правила выделения участков устанавливают регионы самостоятельно. Нужно смотреть нормативный правовой акт вашего субъекта РФ.