Здравствуйте произошел случай что украли у меня толстовку в
Здравствуйте, произошел случай, что украли у меня толстовку в зале, по факту я могу написать заявление о краже? И на зал за нарушение охраны труда?
, Алексей, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Можете написать заявление в полицию по поводу кражи Вашего имущества ( толстовки).Пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и примут процессуальное решение.