Можно ли иностранному гражданину Узбекистана получить водительское удостоверение?
Здравствуйте.
Можно ли получить водительское удостоверение иностранный гражданин Узбекистан ?
, Нурик, г. Иркутск
Здравствуйте.
Добрый вечер!
В соответствии с новыми правилами, водительские права в России могут получить граждане иностранных государств (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Беларусь и т.д.), проживающие на территории России. Это может быть как временное пребывание, так и постоянная регистрация.
Для начала процедуры получения водительских прав вам понадобятся следующие документы: