8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли платить за повторное подписание контракта?

Если собираюсь переподписать контракт то выплачиваю за повторное подписание или нет?

, Пётр Torin, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие то выплаты мне положено или нет
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Погиб брат на сво по матери мы родные а по отцу нет. Родителей нет в живых. Жены и детей у него нет. Сам брат с 7 лет воспитывался в дет доме. Какие то выплаты мне положено или нет
, вопрос №4975740, Наталья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет?
Мужу позвонили и сказали, что погиб отец на СВО. Он не вписан в свидетельство о рождении. Мужу 27 лет. Есть второй сын от другой женщины, ему 17 лет и отец вписан в свидетельство о рождении. Ни с одной из бывших отец расписан не был. Выплаты положены только сыну, которому 17 лет? Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет ?
, вопрос №4974934, Нина, г. Ясногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более десяти лет как можно было получить, могут ли мне вернуть права хотя-бы на время сво?
, вопрос №4973735, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я заключаю контракт, что я работаю на складах кладовщиком по гражданской специальности, то по такому контракту могут ли меня послать на фронт?
Здравствуйте, работаю кладовщиком, наткнулся на объявление о найме на работу, после рассмотрения понял, что это именно военные склады, из разговора с представителем я понял, что нужно заключать контракт с МО. Мне скоро 39, я не служил, категория запаса В. Если я заключаю контракт, что я работаю на складах кладовщиком по гражданской специальности, то по такому контракту могут ли меня послать на фронт???
, вопрос №4972815, Максим, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я уволюсь с данного места работы и перееду в город устроюсь по специальности то останусь молодым специалистом или нет?
Здравствуйте, я работаю сейчас воспитателем в деревне, и учусь по этой же специальности, через пол месяца диплом. Если я уволюсь с данного места работы и перееду в город устроюсь по специальности то останусь молодым специалистом или нет? Мне 21 год
, вопрос №4970729, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2025