До 25 года у меня кто хотел обучится и оплатить через рассрочку, я отправляла оферту, политику
я ИП на НПД, самозанятая, провожу обучение профессии под ключ, то есть в обучении у меня входит все товары для работы, 6 недельное сопровождение и записанные уроки онлайн на платформе антитренинги. До 25 года у меня кто хотел обучится и оплатить через рассрочку, я отправляла оферту, политику конфиденциальности и соглашение на обработку персональных данных, обучаться можно онлайн, поэтому я все в переписке отправляла файлы и следом ссылку на оформление рассрочки, где с текстом "факт оформления рассрочки автоматически считается как согласие с остальными документами". Вопрос в том, могу ли я в 25 году также делать и если человек хочет обучиться, но рассрочку девушка хочет оформить не на себя
- Политика.pdf
- Оферта.pdf
, Лидия Деревянкина, г. Сургут