По усной договоренности решили, что вызывать комисаров не будем и я выплачу сумму на ремонт
Здравствуйте. Произошло столкновение транспортных средств по моей вине. Повреждение заднего бампера не значительные. По усной договоренности решили, что вызывать комисаров не будем и я выплачу сумму на ремонт. Через 4 дня, потерпевший назвал сумму 70 тыс. руб и 20 тыс. морального ущерба. Я в шоке. Узнала, что по факту ремонт выходит на 28 тыс. Подскажите как быть.
- PHOTO-2025-02-07-18-42-31.jpg
, Лилия, г. Бердск
Михаил Велесов
Здравствуйте, Лилия!
Для полноценного ответа, необходимо уточнить следующие моменты. Подскажите, водитель поврежденной машины вызывал сотрудников дпс?
Имеется ли у него видео момента удара или может ли оно у него быть теоретически?
Можете ответить мне в чат.