По усной договоренности решили, что вызывать комисаров не будем и я выплачу сумму на ремонт

Здравствуйте. Произошло столкновение транспортных средств по моей вине. Повреждение заднего бампера не значительные. По усной договоренности решили, что вызывать комисаров не будем и я выплачу сумму на ремонт. Через 4 дня, потерпевший назвал сумму 70 тыс. руб и 20 тыс. морального ущерба. Я в шоке. Узнала, что по факту ремонт выходит на 28 тыс. Подскажите как быть.

  • PHOTO-2025-02-07-18-42-31
    .jpg
, Лилия, г. Бердск
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Лилия!

Для полноценного  ответа, необходимо уточнить следующие моменты.  Подскажите, водитель поврежденной машины  вызывал сотрудников дпс?

Имеется ли у него видео момента удара или может ли оно у него быть теоретически?

Можете ответить мне в чат.