Добрый день, подскажите пожалуйста, к какой очереди относится взыскание с должника - работодателя компенсации за неиспользованный отпуск в сводном исполнительном производстве?
Добрый день, подскажите пожалуйста, к какой очереди относится взыскание с должника - работодателя компенсации за неиспользованный отпуск в сводном исполнительном производстве? Должник работодатель считает, что к четвертой, я считаю, что ко второй.