Участковый опечатал квартиру умершей 5-го сего месяца, изъял документы умершей и ключи от её уже опечатаной им квартиры
Севастополь. Участковый опечатал квартиру умершей 5-го сего месяца, изъял документы умершей и ключи от её уже опечатаной им квартиры.
Родственники умершей находиятся на Украине. Мы-друзья усопшей, взвалившие на себя бремя по процессу осуществления мероприятий по захоронению усопшей и последующих общепринятых действий не имеем возможности изъять её вещи для похорон. В квартире находится кошка без еды и воды. по сей день.В полиции Гагаринского района Севастополя отказываются выдавать документы для прдоставления оных в морги получения справки о смерти. Как быть?!!!Личный номер - ВС СССР Н-480266
электронная почта - marlen1932 @ mail.ru 07.02.2025года
- стиш на злобу дня под Губермана.odt
, Григорьев Александр Марленович, г. Москва