В итоге ВВК нет, отпуска нет, хожу хромаю нога местами онемевшая и сказали травма относиться к иным ранениям тоисть царапина, ушиб, гемотома и т.д
Получил слепое осколочное ранение левой стопы при атаке дронав, 8 осколков оставили в стопе и зашили рану. Командир части вёл переписку по мне с доктором и попросил подержать меня как можно долше в больнице после будет ВВК и отправят в отпуск...
В итоге ВВК нет, отпуска нет, хожу хромаю нога местами онемевшая и сказали травма относиться к иным ранениям тоисть царапина, ушиб, гемотома и т.д.
Для того чтобы выплата была 100.000р.
Что теперь делать??? Справку 98 нужно менять где выдали так как обнаружили повреждение нервных окончаний...
- справка 100.pdf
- справка 98.pdf
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться с жалобой в военную прокуратуру того гарнизона, где находится данный военный госпиталь. Так же необходимо написать жалоба на имя начальника госпиталя с подробным изложением Вашей проблемы.
Все жалобы без эмоций и оскорблений. Только факты и прикрепленные доказательства.