Здравствуйте, у меня вопрос по задолженность по ЖКХ, наложен арест на банковские счета и тд, но я не являюсь

Здравствуйте, у меня вопрос по задолженность по ЖКХ, наложен арест на банковские счета и тд, но я не являюсь собственником квартиры и родственные связи с собственником квартиры не имею, но прописан в квартире. Необходима консультация специалиста, как убрать с себя данную задолженности

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут