Нужно ли банкроту возмещать ущерб после ДТП?
Я попала в дтп , меня считают виноватой. Но, я банкрот три года , заставят ли меня платить ущерб. Спасибо
, Светлана, г. Магнитогорск
Здравствуйте, да. т.к. долги были списаны только те которые были на момент банкротства, все долги после банкротства возможно списать, но отдельной процедурой и по истечении 5 лет (для судебной процедуры)