И как можно её прописать без бывшей супруги?

Здравствуйте, я когда разводился с женой, мне сюда присудили 1-4 часть или 1-6 часть, я уже не помню, но я бы хотел в этот дом прописать временно своего ребёнка, могу ли я сделать без своей бывшей супруги прописать дело в нормальные школу, где нормальные учителя. Вот и дело в том, что по секции может мой ребёнок не попасть в эту школу, а я бы очень хотел, чтобы она туда попала, потому что мои дети от 1 брака учились там и учатся ещё в 7 классе, как быть. И как можно её прописать без бывшей супруги?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а я бы очень хотел, чтобы она туда попала, потому что мои дети от 1 брака учились там и учатся ещё в 7 классе, как быть. И как можно её прописать без бывшей супруги?

Здравствуйте, Елена!

Да, несовершеннолетнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства родителей даже без получения согласия собственника жилья.