Здравствуйте я лишена родительских прав, ребенок инвалид детсва 1 группа сейчас ей 19 лет могу ли восстановится в родительских правах если я не работаю т.к.ухаживаю за ней

Здравствуйте я лишена родительских прав,ребенок инвалид детсва 1 группа сейчас ей 19 лет могу ли восстановится в родительских правах если я не работаю т.к.ухаживаю за ней

, Наталья, г. Уфа
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Восстановиться родительских правах Вы сможете только в судебном порядке