Могу ли я его выписать если он не за что не платит и дебоширит?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Собственником квартиры являюсь я и первый бывший муж. Второй муж просто прописан не имея права собственности. Могу ли я его выписать если он не за что не платит и дебоширит? Заявления в полиции написаны, на развод подано заявление. Но как мне сказали, если он не явится на судебное заседание суд могут перенести на 3 месяца.

, Светлана, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Конечно, в судебном порядке можете выписать из квартиры.