Или Мировой судья будет рассматривать это без моего повторного заявления?
Добрый день. Мировой судья вынес решение о выдаче в отношении меня судебного приказа. Я не успел подать в течении 10 дней возражение, так как узнал о задолженности от приставов. После того как узнал написал ходатайство о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. Мировой судья отказал. Я с частной жалобой обратился в районный суд. Районный суд отменил определение и восстановил сроки. Так же в определении районного суда указано направить дело мировому судье для рассмотрения возражения об отмене судебного приказа.
Должен ли я сейчас писать по новому заявление об отмене судебного приказа. Или Мировой судья будет рассматривать это без моего повторного заявления?